спокойный отдых в Равде, отдых на побережые равды, курорт равда, лучшие предложение в равде

Равда – солнечный курорт Болгарии, где можно приобрести самые дешевые квартиры, дома, студийную недвижимость. Город располагается в 29 км от Буграса, в 1 км от Несебра, и в 5 км от Солнечного берега. Здесь роскошный золотистый пляж из мелкого песка золотого цвета. Вдоль всего побережья располагаются шикарные отели, обустроенные пляжные зоны, спортивные базы. Это местечко является идеальным для семейного отдуха, и для того, чтобы приобрести недвижимость. 

Особенности недвижимости Равды 

Всем, кто желает стать собственником недвижимости в Болгарии, в Равде предлагаются лучшие варианты квартир, вилл, студий. Их привлекательность в расценках. В отличие от более крупных болгарских курортных городов, в Равде, небольшом морском поселке, недвижимость стоит в два раза меньше, что делает ее интересной для каждого покупателя. Однако и это не все, поскольку покупатели, выбирая именно Равду для приобретения жилья, совместно с жилой площадью получают:
спокойную атмосферу; отличную транспортную инфраструктуру; великолепные пляжи; жилье в новостройках; множество магазинчиков, ресторанов; доступные расценки на продовольствие, обслуживание жилья. 
Приобрести недвижимость в Равде можно любого формата. Это может быть небольшая двухкомнатная квартира с просторным балконом-террасой. Также здесь множество предложений по продаже квартир студийного плана, шикарных апартаментов в элитных ЖК. Благодаря многообразию предложений здесь доступное по цене жилье может быстро подобрать каждый. 

Продается двухкомнатная квартира в Болгарии в  Равды, в комплексе расположенным всего в 180 метрах от моря. 

Квартира  просторная и светлая, предлагается к продаже полностью меблированная.
Апартаменты площадью 65 м2  находятся на 4-м этаже.

Недвижимость в Болгарии в Равде идеально подойдет для семейного отдыха, круглогодичного проживания. Многие пенсионеры уже оценили данный район, так как низкие цены на недвижимость, близость к морю.

Небольшой комплекс расположен недалеко от самого большого и чистого южного пляжа Равды, в нескольких минутах ходьбы от центра поселка. Дом построен из качественных материалов и облицован звуко- и термоизоляцией, в комплексе есть также бассейн. быстро забронировать отель в болгарии 

Вокруг комплекса обеспечена вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и постоянного проживание в курорте на берегу моря - рестораны, супермаркеты, аптеки, магазины, бары, аквапарк, ночные клубы. Здесь Вы найдете все необходимое для отличного времяпровождения и постоянного проживания.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Гаряча пропозиція

Okean Tyr's Photo

New photo posted in Okean Tyr: 'MADARA 4* – 287 євро/особа Тури в Болгарію⛱ 💢завдаток – 15%, решту сплачуй за 14 днів до виїзду❗️ 🏨MA...