горящие предложение в Болгарию, город-музей Несебр с его историческими памятниками старины. отель Роял в Нсебре и Равде, отели в Равде, отдых на болгарском побережье

На побережье болгарского Черного моря в соседстве с Солнечным берегом и Несебром живописно расположился курортный поселок Равда с его, как правило, частными отелями, расположенными вдоль песчаных пляжей.
 
Отель BIJOU 3*** является достойным образчиком среди имеющихся заведений для отдыха в данном районе. Этот новейший курортный отель с террасой, оборудованный в современном стиле и по последним тенденциям, находится буквально у самого моря. Для туристов открывается прекрасная панорама, которая видна практически из каждого номера.
 
На пляже находится ресторан для отдыхающих, предлагающий меню из болгарских блюд, а также блюда из разнообразной средиземноморской кухни. У имеющегося бассейна тоже вид на море, где, загорая, можно насладиться освежающими коктейлями, вином и другими прохладительными напитками в баре, расположенном рядом. Под зданием отеля находится парковочная площадка, позволяющая разместить автомобили приехавших сюда отдыхающих. В самом здании имеется постоянное кондиционирование воздуха, что позволяет легко дышать во всех его уголках, а также прачечная и химчистка, предназначенная для удобства отдыхающих.
Можно подобрать для себя номер с круглосуточным обслуживанием, которых здесь имеется 47 и три номера апартамента, в зависимости от пожеланий и стоимости. Для отдыха предоставляются по-домашнему уютные и комфортабельные номера, как правило, двухместные с наличием душевой, туалета, телефонной связи и интернета. Поместите свои ценные вещи в сейф и можете спокойно выйти к морю, или к бассейну на крыше, или отправиться на экскурсию в близлежащий город-музей Несебр с его историческими памятниками старины.
Если вы устали, то можно полюбоваться превосходным видом на море или окрестности с балкона своего номера или просто посмотреть телевизор с напитками из мини-бара. Утром можно позавтракать на месте, а можно ланч взять с собой упакованным. Также в отеле BIJOU 3*** существуют номера для инвалидов с предоставлением инвалидных колясок на прокат.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Гаряча пропозиція

Okean Tyr's Photo

New photo posted in Okean Tyr: 'MADARA 4* – 287 євро/особа Тури в Болгарію⛱ 💢завдаток – 15%, решту сплачуй за 14 днів до виїзду❗️ 🏨MA...